Официальные новости | ![]() |
Так, с 21.00 19 апреля и до окончания мероприятия 20 апреля будет запрещена остановка транспортных средств (кроме транспорта, обслуживающего мероприятие) по улице Пензенской, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса. С 7.00 и до окончания мероприятия 20 апреля также будет запрещена остановка транспортных средств:
– по улице Куйбышева, на участке от улицы Советской до улицы Мичуринской;
– по четной стороне улицы Советской, на участке от улицы Куйбышева до улицы Пензенской.
С 10.00 до окончания мероприятия 20 апреля будет запрещено движение транспортных средств:
– по улице Куйбышева, на участке от улицы Советской до улицы Мичуринской;
– по улице Пензенской, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса.
Кроме этого, с 7.00 и до окончания мероприятия 20 апреля будут выставлены ограждения в заездных карманах по четной стороне улицы Советской, на участке от улицы Пензенской до Куйбышева.
Муниципальному учреждению «Спецдорсервис» поручено разработать схемы установки временных дорожных знаков и установить средства регулирования дорожного движения на время проведения мероприятия.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тамбов. День за днем»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.in-tambov.ru
![]() В Тамбове сегодня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага. В этот день на площадь Ленина пришли свыше трех тысяч тамбовчан. ... |
![]() Тема сноса незаконно установленных гаражей на городской территории во дворах многоквартирных домов рассматривалась сегодня на совещании у заместителя главы администрации Анатолия Семченко. ... |